Ir directamente a la información del producto
1 de 4

WOLCK XPON CATV-F-H N300-2,4GHz 1-1000 1-100 Clickbox

WOLCK XPON CATV-F-H N300-2,4GHz 1-1000 1-100 Clickbox

Stock disponible

Precio habitual $24.000
Precio habitual Precio de oferta $24.000
Oferta Agotado

Hola, somos Clickbox. Te ofrecemos acceso directo a precios mayoristas en una amplia selección de productos para impulsar tu proyecto o negocio.

- Sin compra mínima y con precios aún más bajos para pedidos más grandes.
- Hasta un 70% de descuento en productos nuevos en excedentes de inventario.
- Evita negociaciones y trámites complicados.

El Wolck XPON CATV-F-H N300-2,4GHz es un ONU diseñado para redes GPON que ofrece acceso a internet de alta velocidad y soporta hasta 1000 usuarios.
Beneficios:
a. Ideal para redes GPON
b. Soporta hasta 1000 usuarios
c. Conector SC/APC para una conectividad de fibra óptica confiable
d. Proporciona acceso a internet estable y rápido para múltiples usuarios
e. Equipado con una fuente de alimentación de 12V
Especificaciones Técnicas::
- Modelo: WK-3802CW
- Frecuencia: 2.4GHz
- Soporta hasta 1000 usuarios
- Conector PON: SC/APC
- Fuente de alimentación: 12V

Información importante sobre tu modalidad de compra:

- Compras vía marketplace: Sujetas obligatoriamente a la emisión de boleta y a un método de entrega que cada plataforma establece.
- Compras vía directa: Empresas pueden solicitar factura en cada compra y acceder a diferentes alternativas de entrega.

WOLCK XPON CATV-F-H N300-2,4GHz 1-1000 1-100 1-PON-SC/APC inc-12V ONU

Ver todos los detalles