Ir directamente a la información del producto
1 de 6

UBIQUITI ONU GPON 1-1000 1-SC/APC SM B+ con Clickbox

UBIQUITI ONU GPON 1-1000 1-SC/APC SM B+ con Clickbox

Stock disponible

Precio habitual $111.000
Precio habitual Precio de oferta $111.000
Oferta Agotado

Hola, somos Clickbox. Te ofrecemos acceso directo a precios mayoristas en una amplia selección de productos para impulsar tu proyecto o negocio.

- Sin compra mínima y con precios aún más bajos para pedidos más grandes.
- Hasta un 70% de descuento en productos nuevos en excedentes de inventario.
- Evita negociaciones y trámites complicados.

Descripción: El UF-NANO UBIQUITI es un ONU GPON diseñado para redes de fibra óptica de alta velocidad, con 1 puerto SC/APC y velocidades de hasta 1000 mbps. Incluye un inyector PoE24V integrado y un display para monitoreo y gestión fácil.

Beneficios:
- Conectividad de alta velocidad para redes de fibra óptica.
- Inyector PoE24V para una instalación sencilla.
- Display para monitorear el estado de la red.
- Ideal para aplicaciones residenciales y pequeñas empresas.
- Internet confiable y rápido para una conectividad óptima.

Especificaciones Técnicas::
- Puertos: 1 SC/APC
- Velocidad: Hasta 1000 mbps
- Power over Ethernet: PoE24V
- Display: Sí

Información importante sobre tu modalidad de compra:

- Compras vía marketplace: Sujetas obligatoriamente a la emisión de boleta y a un método de entrega que cada plataforma establece.
- Compras vía directa: Empresas pueden solicitar factura en cada compra y acceder a diferentes alternativas de entrega.

UBIQUITI GPON ONU 1-1000 1-SC/APC SM B+ inc-PoE24V Display-mbps

Ver todos los detalles