Ir directamente a la información del producto
1 de 1

ROUTER GPON WOLCK N300-2,4GHZ 1-1000 1-100 CLICKBOX

Router GPON WOLCK N300-2,4GHz 1-1000 1-100 Clickbox

Stock disponible

Precio habitual $20.825
Precio habitual Precio de oferta $20.825
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Hola, somos Clickbox. Te ofrecemos acceso directo a precios mayoristas en una amplia selección de productos para impulsar tu proyecto o negocio.

- Sin compra mínima y con precios aún más bajos para pedidos más grandes.
- Hasta un 70% de descuento en productos nuevos en excedentes de inventario.
- Evita negociaciones y trámites complicados.

Descripción: Router GPON WOLCK N300-2,4GHz diseñado para acceso a internet de alta velocidad a través de fibra óptica, ideal para redes XPON.

Beneficios:
- Proporciona acceso a internet de alta velocidad.
- Compatible con redes XPON.
- Opera a 2.4GHz con capacidad para hasta 1000 usuarios.
- Alcance de hasta 100 metros.
- Incluye puerto PON con conectores SC/PC SM y fuente de alimentación de 12V.

Especificaciones Técnicas::
- Frecuencia: 2.4GHz
- Usuarios: Hasta 1000
- Alcance: 100 metros
- Puertos: 1 PON SC/PC SM
- Fuente de alimentación: 12V

Información importante sobre tu modalidad de compra:

- Compras vía marketplace: Sujetas obligatoriamente a la emisión de boleta y a un método de entrega que cada plataforma establece.
- Compras vía directa: Empresas pueden solicitar factura en cada compra y acceder a diferentes alternativas de entrega.

WOLCK GPON N300-2,4GHz 1-1000 1-100 1-PON-SC/PC-SM inc-12V ONU XPON

Ver todos los detalles