Ir directamente a la información del producto
1 de 3

PAREJA SFP WDM BIDIRECCIONAL 1,25GBPS 120KM CLICKBOX

Pareja SFP WDM Bidireccional 1,25Gbps 120km Clickbox

Stock disponible

Precio habitual $234.430
Precio habitual Precio de oferta $234.430
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Hola, somos Clickbox. Te ofrecemos acceso directo a precios mayoristas en una amplia selección de productos para impulsar tu proyecto o negocio.

- Sin compra mínima y con precios aún más bajos para pedidos más grandes.
- Hasta un 70% de descuento en productos nuevos en excedentes de inventario.
- Evita negociaciones y trámites complicados.

El S-4554LC120 es un par de transceptores SFP WDM bidireccionales con alcance de 120km y velocidades de 1.25Gbps, ideal para aplicaciones en conversores SM WDM/DDM.
Principales beneficios:
- Conexión estable y eficiente a largas distancias.
- Velocidades de 1.25Gbps para una transmisión rápida de datos.
- Longitudes de onda de 1550nm y 1490nm para una comunicación óptima.
- Conector LC para una conexión segura.
- Compatible con conversores SM WDM/DDM para diversas aplicaciones en redes de fibra óptica.
Especificaciones Técnicas::
- Tipo: SFP WDM Bidireccional
- Alcance: 120km
- Conector: LC
- Velocidad: 1.25Gbps
- Longitudes de onda: 1550nm/1490nm

Información importante sobre tu modalidad de compra:

- Compras vía marketplace: Sujetas obligatoriamente a la emisión de boleta y a un método de entrega que cada plataforma establece.
- Compras vía directa: Empresas pueden solicitar factura en cada compra y acceder a diferentes alternativas de entrega.

1-LC 120km Pareja SFP WDM Bidireccional 1550nm/1490nm 1,25Gbps 1.25g

Ver todos los detalles