Ir directamente a la información del producto
1 de 3

Módulo SFP 1,25Gbps MM 550m 850nm LC Duplex Clickbox

Módulo SFP 1,25Gbps MM 550m 850nm LC Duplex Clickbox

Stock disponible

Precio habitual $20.000
Precio habitual Precio de oferta $20.000
Oferta Agotado

Hola, somos Clickbox. Te ofrecemos acceso directo a precios mayoristas en una amplia selección de productos para impulsar tu proyecto o negocio.

- Sin compra mínima y con precios aún más bajos para pedidos más grandes.
- Hasta un 70% de descuento en productos nuevos en excedentes de inventario.
- Evita negociaciones y trámites complicados.

El módulo SFP S-85DLC05D de MikroTik es un conversor de fibra óptica ideal para redes Gigabit multimodo.
Beneficios:
- Alta velocidad de transmisión de 1,25Gbps.
- Alcance de hasta 550 metros.
- Conector LC Duplex para una conexión segura y estable.
- Compatible con una variedad de dispositivos y equipos.
- Marca confiable y de calidad: MikroTik.
Especificaciones Técnicas::
- Velocidad: 1,25Gbps
- Alcance: 550 metros
- Longitud de onda: 850nm
- Conector: LC Duplex
- Tipo de fibra: Multimodo
- Marca: MikroTik

Información importante sobre tu modalidad de compra:

- Compras vía marketplace: Sujetas obligatoriamente a la emisión de boleta y a un método de entrega que cada plataforma establece.
- Compras vía directa: Empresas pueden solicitar factura en cada compra y acceder a diferentes alternativas de entrega.

MIKROTIK 2-LC MM 550mt 850nm Modulo SFP 1,25gbps Gigabit Fibra Optica

Ver todos los detalles