Ir directamente a la información del producto
1 de 2

DIVISOR PLC SC/UPC 1X4 PARA REDES EPON Y CLICKBOX

Divisor PLC SC/UPC 1x4 para redes EPON y Clickbox

Stock disponible

Precio habitual $3.927
Precio habitual Precio de oferta $3.927
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

Hola, somos Clickbox. Te ofrecemos acceso directo a precios mayoristas en una amplia selección de productos para impulsar tu proyecto o negocio.

- Sin compra mínima y con precios aún más bajos para pedidos más grandes.
- Hasta un 70% de descuento en productos nuevos en excedentes de inventario.
- Evita negociaciones y trámites complicados.

El Splitter-04C Fibra 1x4 SC/UPC es un divisor PLC diseñado para redes EPON y GPON, con cable de fibra óptica de 200cm y longitud de onda de 1260-1650nm.

Beneficios:
a. Compatible con redes EPON y GPON.
b. Cable de fibra óptica de 200cm para fácil instalación.
c. Diseñado para fibras G657A1 de 0,9mm.
d. Balanceado para una distribución uniforme de la señal.
e. Ideal para aplicaciones en redes de telecomunicaciones.

Especificaciones Técnicas::
- Conector: SC/UPC
- Tipo: Divisor PLC 1x4
- Longitud del cable: 200cm
- Fibra compatible: G657A1 0,9mm
- Longitud de onda: 1260-1650nm

Información importante sobre tu modalidad de compra:

- Compras vía marketplace: Sujetas obligatoriamente a la emisión de boleta y a un método de entrega que cada plataforma establece.
- Compras vía directa: Empresas pueden solicitar factura en cada compra y acceder a diferentes alternativas de entrega.

1x4 SC/UPC Divisor PLC EPON GPON 200cm G657A1 0,9mm 1260-1650nm

Ver todos los detalles